Про то, что Слава Кпсс не человек многие уже знают...а вот вы в курсе, что П.И.Чайковский..? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162119)
ну нафиг. это просто портреты одного человека в разное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Боже правый...его бедного то геем обзовут, то шизофреником с растроением личности))
Хранитель Истины (390777)

Спасибо что просветили! )))
Эту информацию надо обязательно запомнить !
Просветленный (835764)
Брежнев :
- Ты кто ?
- Карлссон.
- А где твой Энгельсон ?
Верховный Наставник (248409)
Жуть!

А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, четыре совершенно разных человека...
Хранитель Истины (306149)
Прапрадеда моего звали Петр первый! Он был управляющий конюшнями графа Воронцова. Шутник был граф.. на конюшне было несколько Петров.. предок мой Петр первый,был и Петр второй , и Петр третий.
Ой, спасибо, вовремя предупредили, а то бы опозорилась в просвещенных кругах)
Хранитель Истины (393095)
Был ещё такой Слава Труду.....по фамилии - молдаванин.....))))
Ну откуда ТРИ?

Чайковский это НАПИТОК!!!!!