Член Совета федерации от Челябинской области Маргарита Павлова предложила существенно (более чем в 100 раз) увеличить выплаты в случае осложнений после вакцинации. Она подготовила проект поправок к федеральному закону об иммунопрофилактике инфекционных бо

болезней. Если инициатива пройдет, в случае наступления инвалидности после прививки граждане смогут получить по 1,2 млн руб., а в случае смерти компенсация семье составит 3,6 млн руб..
Новый вид бизнеса ? ?--укололся--потом добивайся осложнений.
И работать не надо ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это как раз твой случай когда после осложнений развивается дебилизм головного мозга. Подавай документы. На крайняк если ты преждевременно ласты склеишь, то наследники получат 2 млн руб. У тебя наследники есть? Догадываюсь кто это!