Таки на Украине смирительные рубашки дефицыт)

«Психиатрическое обследование — актуальная необходимость». На Украине интересуются у военного командования, зачем России нападать на Украину

06.07.20 antifa 0 ⚡

Заявления высшего военного командования Украины о грядущем широкомасштабном нападении России на Украину свидетельствуют о том, что психиатрическое обследование для него — актуальный вопрос.

Об этом заявила украинский политический обозреватель Елена Маркосян, комментируя соответствующее заявление командующего Военно-морских сил Украины контрадмирала Алексей Неижпапы.

Напомним, он заявил, что украинские военные готовятся к полномасштабной атаке России на Украину, а также сообщил, что Россия, в частности, начнет нападение со стороны Крыма.

«Психиатрическое обследование высшего командования ВСУ и ВМСУ - актуальная необходимость. Их заявления тому яркое свидетельство», - отметила Елена Маркосян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да там и всю Раду с депутатами уже давно надо было закрыть на карантин.
Оттуда эта "зараза" и распространяется.
Закрыли б вовремя Раду психиатры - глядишь и Майдана бы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)

Хранитель Истины (302848)
Тебе виднее, Марча, ты там живёшь.
Верховный Наставник (116907)
Боевые петухи.)))