"После Путина будет Путин". Племянник Путина получил свою партию. Он возглавил партию «Народ против коррупции». Как думаешь, что способствовалостоль стремительному продвижению молодого политика и бизнесмена ? ?+++

Такое решение приняли на съезде политического объединения в Москве. Роман Путин вступил в эту партию две недели назад. Его избрали председателем на пять лет.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178872)
Тупизм, что же ещё?
Они там совсем уже ум-разум потеряли (как и стыд и совесть), и решили создать очередную заманушечку-ловушечку.
Странным образом не понимая простейшего: что клюнут на эту их дебильную приманку, влипнут в их вонючие сети только идиоты и олигофрены...
А кому эти олигофрены нужны-то, какой силе?
Им же в автозаки, мордой об асфальт и на годы заключения в тюрьмы нужны пойманные именно реальные, настоящие борцы-активисты против их Режима, а не тупая шелупонь...
А умные люди не пойдут в секту-сетку дерЬмократов, как бы они эту свою секту ни называли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266663)
Навальный тоже борется с коррупцией...У него тоже стремительное продвижение?
создать партию, возглавить её - это ещё не значит делать дело... вот начнётся борьба - тогда и будем говорить о другом Путине... Зюганов 25 лет руководит- а где стремительный взлёт?
Хранитель Истины (301978)
Я пока ничего не думаю, но чем-то мне этот тип нравится. Могу конечно ошибаться, но будем посмотреть, как грица)

Нравится, то, что партия состоит из бывших уголовников. Если они действительно бывшие, то рвать как грелку будут патриотов.из ЕР.

Никто не может справляться с криминалом лучше, чем выходцы из криминала.
Верховный Наставник (116913)
Не всем же пид0рами быть.))