Что заладили - жарища-жарища, лучше уж жара, чем мороз, жар костей не ломит, так что ко не нравица -

сидмте дома)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
Когда холодно, можно одеться или сидеть дома, как советуешь. А в жару, что снимать, кожу? Не помогает люди говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Утром прихожу на работу, первым делом закрываю окно, закрываю жалюзи и включаю кондёр)
Лучше покрыться семь раз пОтом, чем один раз - инеем.

Народная мудрость.))