А вы когда-нибудь праздновали Ивана Купала? Если да, то как? Ща я вам про свое празднование расскажу

Про венки я вам уже рассказывала, наплели, надели и пошли с факелами к реке Медведица, по пути разыскивая цветок папоротника)

Сзади меня слева Луна, а справа прожектор!) Луна была просто офигительная! Огромная, желтая. красивая!)

Разожгли костер, вокруг которого все праздничное действо и свершалось
Дополнен 3 года назад

Хороводы водили, песни пели
Дополнен 3 года назад

под конец празднования и прыжки через костер были)
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742905)
Красотища!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
девчонками венки опускали в воду)
Хранитель Истины (390777)
И шо? И шо? И вот пустили венки в воду, а оттедова... 33 богатыря сразу вышли ?
Или как ? Как это работает?)))
Поподробнее пожалуйста про суженых. Я записываю.
Где венки -- там и Купала. Ты очень колоритна на этом празднике! Просто его душа. Красота средь ночной прохлады и стрекотания кузнечиков. И всё это соединяется с жаром Славянских Сердец, а самое дорогое из находившихся на этом празднике, пишет сейчас этот вопрос.
Хранитель Истины (321721)
И ты прыгала?