У вас есть знакомый, бездомный...кот?)) Здороваетесь с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Есть. У него даже есть своя миска на улице.
Магистр (1725)
шла с обеда -поздоровалась с бездомными собаками, один даже моргнул)
Есть, и не один, но Василий самый любимый

Верховный Наставник (159595)
есь... кошечка... редко хожу... сейчас пропала... раньше у магазина сидела... а другой... весь чооорный такой... под окнами на помойку ходит... я ему то сасиську то кусочек курочки кину... прикинь... идёт такой весь кот... и тут манна небесная... сасиська летит... наверное думает бох подал...
Хранитель Истины (345414)
Есть, даже несколько..