А как у нас сейчас в полицию набирают парней? Что они должны уметь делать, нормативы какие-нибудь сдают?шла я щас по станции метро, дежурят полицаи, вот идёт один, ниже меня ростом (не на каблуках), дубинка - половина ноги, лет 16 дать ему можно…Где ты,дя

)
Где ты, дядя Степа ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
В точку вопрос... )))))))))
Сейчас уже берут всё, что придёт...
А проблема в другом... Психиатры - они реально неадекватны, и губят всю комиссию...
Приходят много хороших людей, а им дают "от ворот - поворот"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Скорее всего это срочники.
Мудрец (15127)
главное лизать зад начальству гонять бабушек с укропом и не замечать когда чурки убивают русского.
Мудрец (22192)
вы встретили срочника из внутренних войск.