Как правильно пользоваться одноразовым мангалом?)) он весь рассыпается же...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну одноразовым презервативом ведь все пользуются, и ничего. Так и с этим, главное - без фанатизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
покупать который подороже))
Верховный Наставник (115620)
Как вычислить американского шпиона в поезде Пермь - Горький?
Хранитель Истины (305437)
Переносить тока за ножки. Класть сверьху, вбок не толкать)))
Ни на что вы без мужчин не способны!!)))
Просветленный (835783)
Пользоваться один раз или купить многоразовый)
Верховный Наставник (115591)
На заклепки поставить- не рассыпется.
У меня на даче одноразовый уже три года как многоразовый.
Хранитель Истины (390777)
Мангал (одноразовый) работает, только если в нём наделать дырок внизу (для тяги) и на что-то поставить (хотя бы на кирпичи.
Распаковывать аккуратно, что б не рассыпался.

Хранитель Истины (290601)
Так ведь... Эээ... Если бы не рассыпался, был бы многоразовый... Да можно, всё равно можно. Мы жгли костёр, а потом угли в него собирали и - вуаля!
Верховный Наставник (178875)
Так ведь не зря же он и называется одноразовым...