В Донбассе стреляют эти упырки? Почему не взять под контроль эту шпану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487336)
А может,лучше уйти с ЧУЖОЙ территории?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Это делается для дестабилизации Украины, чтобы там плохо жили. Дестабилизации исходит из России чтобы пропаганда говорила, что якобы на Украине всё плохо потому что они хотят идти европейским путём развития.
Хранитель Истины (329211)
бурные аплодисменты ответившим выше! я в акуе традиционно от этих кастрюль
*лучше уйти с ЧУЖОЙ территории*?-кому? уж не дончанам-ли от своих домов и могил?..или всё же нэньке которая туда с огнём и мечом пришла не своё возвращать
халяву даж обсуждать не буду-тот ещё ипанутый политолог
Почему не взять под контроль эту шпану- с 2014г спрашиваю... 0сетия, Приднестровье есть- войны нет!