К чему приводит неразборчивость в интеллектуальных связях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29084)
К интеллектуальному грехопадению. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Когнитивный диссонанс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.
Наставник (54923)
Полагаю, что в этом случае последствия скажутся на форме речи, сленге и способности составить простую фразу.)
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, неразборчивость в интеллектуальных связях
может спровоцировать определённое изменение в кругозоре
и самом понимании человека о многом.

обычно очень ощутимо зависит насколько кто кем является,
в необходимой-ли мере развито восприятие и осмысление осознание
имеющейся действительности.

ясно что опасно вешать ярлыки и ставить кресты
особенно когда ситуация просматривается нынешнего времени.

спецслужбы несут свою работу
идеологи свою и в результате
всевозможные течения могут затягивать
топить людей иль наоборот спасать
мудро подбрасывая шанс выбраться на берег.
к тому, что у ваших тараканов в вашей голове тоже начинает ехать крыша
Что значит - "неразборчивость"?!
Любой человек имеет право на свое мнение, ошибку, заблуждение...
Это и определяет его интеллектуальное развитие...
В томских ответах очень много умных, разносторонне развитых людей...
Но это не значит, что все должны думать одинаково...
Наставник (80331)
К потере себя..
.
Наставник (36108)
К деградации и оскотиниванию..
Наставник (74486)
Неразборчивость может привести к разборчивости и пониманию, что хорошо, а что плохо для интеллекта.
.