Короче, затарились мы в бутике, народу было полно и все практически без масок, когда подошли к кассе рассчитаться, нас не хотели обслуживать без масок. Это как понимат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
В бутике???? А вот утром вы горевали что На Работе сидите....работу работаете....а оно вона как. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Видеорегистраторы только на кассе имеются
Хранитель Истины (430892)
в БУТИКЕ? на какие это такие заработки.
Хранитель Истины (287341)
Та же история))
Недели две назад продавец мне объявила что Собянини отменил масочный режим...а вчера отказалась обслужить без маски))
Я ей её слова напомнила...она сделала круглые глаза типа "этонеяятакогонеговорила!" тогда я достала маску из сумки и напялила на морду лица...вуаля...обслуживайте))
Короче ппц с этим режимом.
Дня доброго))
Это понимать что кассир не хочет, что бы на него ваши сопли летели неизвестного хим.состава.