Вам жалко жителей Донбасса? И Украина от них отмахивается и Россия брать не хочет..зато теперь у них там русский мир и нет либерастов..они сами так хотели и всё получили..так чего им теперь не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
перестанут стрелять...наступит мир - тогда и посмотрим... что ты за них решать собрался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
"-"
Наставник (64135)
война там не за людей , война за территорию и отмыв на войне бабосов )
Наставник (47486)
Жители Донбасса в заложниках у террористов.
За 6 лет оккупации у них возник "стокгольмский синдром".
Верховный Наставник (141297)
Конечно жаль, из-за западенського продажного рагулья страна по швам и украинцев выродки майданутые убивают. А ради чего майдановали?
- Шоб параши неофициально в европах мыть, а официально не дают.
Верховный Наставник (169975)
мне тебя жалко, придурка)
Верховный Наставник (126553)
твоих детей жалко..и жонку.. такой упырь - наказание Господнее