Новый Год не за горами.Трудно будет,если ребенку 38 лет, объяснить,что Дед Мороз не пережил пандемию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Думаю, если такому ребёнку Деда Мороза заменить Снегурочкой, он не расстроится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стоит травмировать нежную, детскую психику)))
надо сказать что Дед Мороз уехал в Лапландию на самоизоляцию на 3 года)))
Ничего, "ребенок" поймет и простит!)
Хранитель Истины (437413)
Особо если он хохлодебил....
Хранитель Истины (258132)
Даже не знаю, как это сделать, чтобы у ребенка не было стресса... Тут думать надо, а лучше, привлечь британских ученых.
Хранитель Истины (266644)
Дорогой Дедушка Мороз, ответь мне, пожалуйста, ты все-таки есть, или тебя нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеется...