Плов без морковки совсем никак?

Магазин 4 км от меня
Не пойду
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

без марковки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)

Верховный Наставник (107821)
Точно ни как. Это вторая после риса основа
Хранитель Истины (382819)
Никак...надо сходить...
Ну что же это за плов - и без морковки? Это я даже не знаю, как и назвать. Разве что - "плов без морковки".
Съедят, не переломятся.
Хранитель Истины (390777)
Очень даже как !
Мы как-то без моркови и без томата делали по такой же причине - лень за ними идти.
Шикарно получилось ! )
Там вообще главное : лук, мясо, рис и специи.
А остальное - по вкусу.
Верховный Наставник (249814)
не пойду))

езжай
Верховный Наставник (125709)
если есть лук, то можно обойтись без морковки и назвать блюдо "рис с мясом"
я родилась на Востоке,поэтому скажу вам,что не то что без морковки никак
у некоторых и со всеми ингредиентами это не плов
тогда просто сделать подливку из мяса к рису и не обижать плов
Верховный Наставник (101375)
Почему нельзя?... Можно. Отдельно рис по технологии "плов" сделайте и отдельно мясо. При подаче на стол сформируйте миской горку рассыпчатого риса, а вокруг разместите куски мяса с луком (черносливом, барбарисом и т. д).
Рис с мясом не подерутся....