Доброе утро, народ! Как прошли ваши выходные?

Пользуясь затишьем в короноврусом, я съездила в горячо любимую мною Тверскую область) . Была в замечательной деревне Вернхняя Троица Кашинского района Тверской области. получила массу удовольствия) прекрасная природа, река Медведица, милые домики с ухоженными палисадниками.что может быть лучше для горожанина?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321164)
Ну наконец-то! Я уже соскучилась по твоим выходным. Привет, Юль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Умница) я дальше деревни не ездила). Добрадня!
Просветленный (502068)
Приветик)) на рыбалке была)))

Ну как: позавчера с женой пробежали восемь километров, а после - на шашлыки. Это, значит, в субботу было. А потом гулять ходили. И ходили, и ходили... А потом я ролик смотрел - по программированию. И попутно лепил то, чего там этот - в ролике - себе натворил. А потом снова гулял, но уже с дочерью. Это, я вам доложу, та еще викторина: на вопросы подрастающего поколения отвечать. А потом пришел, и снова ролик смотрел и делал. А вчера опять пробежал - правда, уже четыре километра, потому что восемь километров бегать каждый день я вам не Марадонна. Затем завтрак готовил - один омлет ест, другому пельмени вари, третьей ничего не надо, только фруктов настругай. А после ролик смотрел. А потом свой проект начал. А потом обед готовил на четыре персоны из разных блюд, потому что из одной тарелки они, видите ли, есть не желают. А потом пол-архива в шредер спустил - и не думайте, что это легкая работа. А потом гулял. А потом мясо резал на дневные порции в объеме месяца. А потом ужин. А потом гулял. А потом ролик смотрел. А потом спал.

Вам это точно интересно? А то могу с подробностями.
Верховный Наставник (249760)
привет,Юль! чудесно)
я вся в трудах аки пчела
в субботу варила клубничное варенье, морозила на зиму
с утра правда, чудесно прогулялась
в воскресенье- тоже хлопоты
Верховный Наставник (107784)
Шедевриальная избушка на курьих ножках! Скоро такие памятниками будут. У нас суббота тоже приятно прошла. Записал своих детей на соревнования по бегу. Дочку попросил к взрослым записать на 3 км, так как 500 метров смешно, хотя она и в первый раз в таких соревнованиях принимала участие. Боялась, что последняя прибежит. Говорю - ну ты же ребёнок среди взрослых. А заняла третье место, было так неожиданно для всех. помимо медали, подарили пакет яблок и сертификат в спортивный магазин на тысячу рублей
Хранитель Истины (274100)
В пятницу поздно вечером мы выехали к реке Сура. Цапли пролетающие мимо, галдёж чаек, щебет мелких птиц, переплывающие реку ужи, кувшинки и лилии, и, конечно же, рыбалка- много щуки и окуней!)))

Верховный Наставник (125709)
Юля, привет!
ты смелая!

а мы были у друзей в их новом доме. тоже подышали воздухом, поели шашлыков, а главное, наобщались!
Верховный Наставник (101363)
Путешествие - это прекрасно.....

Мы машину купили... Очередную.
Хранитель Истины (390777)
Почему они не красят рамы и наличники? Такая красота разрушается...

А в речке купалась?
А почему она Медведица? )
Молодость Матушки-Природы обрамляет архитектурную старину, сотворённую руками человека -- потрясающая взаимосвязь -- душу очищает. А увидеть тебя на фото -- это просто счастье.
Хранитель Истины (374543)
и ни одного котэ...(