Жаль! Светлая память! +

В Риме в одной из клиник скончался итальянский композитор Эннио Морриконе.
[video]В Риме в одной из клиник скончался итальянский композитор Эннио Морриконе.[/video]

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень жаль(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653535)
ОЧЕНЬ жалко.
Светлая память...
https://www.youtube.com/watch?v=pwjcIxa5BPc
Хранитель Истины (390777)
91 год.
Какую прекрасную память оставил после себя этот талантливый человек !

Хранитель Истины (266800)
светлая память.
Наставник (30378)
Светлая память.
Верховный Наставник (117725)

Хранитель Истины (428156)
Маэстро ушел но его музыка вечна, спасибо за вопрос, а то я новости не смотрю так бы и не знала.
Наставник (54923)
Действительно - светлая память. В дальних поездках слушаю его с огромным удовольствием(