У вас такое бывает? заходите в ленту смотрите адекватных ответчиков нет и пропадает на час или два, потом снова заходите посмотреть появился кто или нет..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, мне интересны вопросы, а не персонажи. Неприятные - в чс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно бывает!
Верховный Наставник (116464)
Они до сих пор на выборы ходют. Их продлили на месяц?
Верховный Наставник (126532)
все неадекваты в чс..вижу только адекватных
Хранитель Истины (306747)
Последнее время очень часто. Если тут стая из Ж
жо п,халевов,скрепок,лосей и прочего,пардон,поноса, ухожу. Находиться в этом болоте невыносимо. Они превратили нормальный сайт и интересное общение в отстойник ненависти к России.
И вот такое паскудство цветет тут махровой плесенью. И когда я называю таких гнидами,то есть кто возмущен.. этой правдой о них.https://old.qna.center/question/5421332
Магистр (1725)
Я захожу тогда, когда у меня возник вопрос))) приветули, ты еще не уехала?
Наставник (54923)
Всякий раз такое. просто - беда)