подскажите. что с компом сайты все. типа тв или кино онлайн компм как на таймере - через 20 мин плюс

через 20 минут комп вырубаются. но на тех же сайтах если к примеру яудиокнигу слушать. или просто в режим видео не влазить - все ок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21134)
.. я тоже голосую за перегрев. лето чай.
видеопроцессы сильно загружают ЦП (особенно встроенные видеокарты).
попробуйте поставить ещё кулер, почистить от пыли радиаторы, замените термопасту (если компу больше 2 лет)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Оперативки мало,недостаточно виртуальной памяти,забитый кэш.Это причины.