А вы автошки свои теряли? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31468)
Было пару раз на парковке в Ашане пытался открыть машину близнец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
В 2 года, в песочнице
Наставник (40074)
Было однажды наоборот.Еле разлепил глаза с намерением ползти на стоянку, вылезаю и з подъезда и тут удача, вот она стоит.
Наставник (89922)
…навеяло ,говорите?
…сквозняк это ,окна приезде с двух сторон не открывайте!
Хранитель Истины (277999)
Ну Мань, я ж нипию
Верховный Наставник (100992)
2 раза за все время теряла.
Один раз на парковке у магазина ломилась в чужую машину, думаю, чегой-то сигнализация с ключом сговорились что ли? Никак авту не открою?!!!
А второй раз в прошлом году за грибами вздумала одна поехать в лесок недалеко от дачи и потерялась. Такой страх, наверно, впервые за последнее время испытала. Сама-то я надеялась по навигатору выйти, а вот чувство от потери машины было неописуемо жуткое-это ж ножки мои, помощник мой...
И что характерно - оба раза трезвая была как стекло
С тех пор координаты засекать стала на навигаторе))
Добравечерочку, дорогая!
Хранитель Истины (419186)
я вообще мало что теряла по жизни))
Снилось, что не могу её найти и решил ключом закрыть-открыть, слышу где-то пикает, а найти не могу. Через некоторое время эта машина сгорела.