.
Мудрец (11148)

Как вам фото? ...да-а-авно такой вопрос не задавался тут :-)

Цветочки на балконе. Решил сфоткать.

А это картошка. Зацвела. Если урожай соберу, непременно похвалюся

А у вас? Что пользительного и красивого на балконе произрастает? Ну, или на подоконнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11442)
Мобилофото...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (330495)
на подоконнике-фиалки тока остались и золотой ус. рассада помидоров и баклажанов на дачу переехала-фот не удостоены. с картошкой-пролёт-затопило наши глинозёмы по весне-в землю не влезть. приготовленный посадочный материал-мелкая картошка в магазе специально купленная,пророс но отправится в компостную кучу и скошенной травой присыпан будет. захочет-пусть растёт- ведь некоторые умельцы по два урожая за сезон ухитряются собирать
Хранитель Истины (388418)

куём сельхоз будущее....вчера сфоткал...
Хранитель Истины (317704)
картоша понравилась у тебя на балконе. она хоть продукт съедобный
Верховный Наставник (145850)
У меня тут около дома куст цветёт...круглый год.Торчала веточка,начал поливать...И вот такое чудо....

Хранитель Истины (299495)
Лимоны

Хранитель Истины (305454)
Я вчера выкопал кусты и цветы: две сирени, калину, шемть шиповников, и ирисы.
Перевез, вкопал семь кустов (триподарил) и ирисы.
Фотке не делал, за т р а х а л с я.
На газоне вот роза распустилась.

А на веранде — котэ отдыхаэ...

Кактусы цвели...

Цвяточки хороши) Из-за кота пришлось отдать все балконные цветы, землю роет как крот...
Только в букете теперь)

Хранитель Истины (371180)
красиво однако
В горшке штоли цветковом картошка то растёт?
Ну...горох картофельный то точно будет)))
Магистр (2402)
Вот и фотоаппарат Всем пригодился...!