Как часто вам приходится врать людям о своём хорошем отношении к ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Обычно я просто молчу
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Постоянно, Кыцька.
and
Верховный Наставник (211977)
...всякий раз... когда их закапываю...
Хранитель Истины (461278)
Никогда. Если мне человек неприятен я свожу общение к самому минимуму.
Наставник (39088)
Моим мнением никто не интересовался) Никогда не врал.
Не вру... я стара для этого... просто ж.опом к ним поворачиваюсь и не общаюсь... нет у меня времени и здоровья на них
Хранитель Истины (380617)
Вот уж мне совсем не приходится врать. Я очень прямолинейна и все говорю прямо в глаза.
Просветленный (502142)
почему врать?
я очень хорошо отношусь к любям, равно как и они ко мне))