Для чего были эти штучки во времена СССР?+

а нижняя для чего?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Леденцы в них лили?
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Явно формочки для чего-то - для печенья, пряников, вафель.
Первое фото для жженого сахара, палочка и леденец готов. В формочку заливали жженый сахар. Мой отец нам делал из пакетиков молока (треугольники). А одноклассники со столовыми ложками ходили... и ведь жили веселее и интереснее!
and
Верховный Наставник (212288)
...нижняя – это либо атомная бомба, судя по толщине стенок... либо брикет конопли...
Хранитель Истины (349531)
грелка