У *ов в США уже появились лозунги+

конфисковать награбленное белыми рабовладельцами. Как думаете, если чёрные большевики начнут раскулачивать бледнолицых то чё будет делать Трамп и сами "снежки"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Скоро увидим....
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Израиль побегут на родину предков так сказать.
Верховный Наставник (105901)
Попросятся в Ростов. Заодно и подальше от Йелоустонского вулкана свалят.
Верховный Наставник (122933)
Конфискация тут же будет пресечена автоматными очередями...
Хранитель Истины (430193)
Они решили хапнуть максимум в ситуации. не выйдет. Мало хапнуть, надо это узаконить. Вот с этим будут проблемы.
жадность фраера погубит
Кто его знает, что там будет? Но не бывает на пустом месте такого... Когда-то людей оторвали от родной земли, сделали рабами, убивали и издевались над ними и бумеранг должен сработать, потому что он всегда работает. Это закон Вселенной точнее сказать
Верховный Наставник (216805)
Кто ж им даст...
Хранитель Истины (348423)
а сколько там тех негров? 12-13%
думаю, если они чрезмерно оборзеют, будет им плохо
правда, их демократы поддерживают... но это тот джинн, которого трудно будет запихать обратно в бутылку