Интимные отношения по дружбе без обязательств - Вас устроит такой формат общения с противоположным полом?)) Или Вам нужно что-то большее, чем просто перепих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223669)
Что-то большее.
именно поэтому долго в девочках ходила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383138)
Больше...чашку кофию ...
and
Верховный Наставник (210696)
...в отношения без обязательств я верю по предоставлении справки о стерилизации... )
дружба с противоположным полом это нечто большее чем перепих, но без него дружба уже и не совсем как бы дружба
Просветленный (509683)
Смотря, с кем...
ДОброе утро
Верховный Наставник (240832)
Что может быть больше дружбы?
Советник (3136)
Интимные отношения по дружбе без обязательств и чтобы это было больше чем перепих. Вот это идеальные отношения. Но чтобы такое было, надо отключить ум
Наставник (43771)
Пиши адрес!