Уважаемые астрополитологи,а ктонить в курсе-что это за необычайно яркая звезда сейчас в небе над луной зависает?И не есть-ли это 3нак,что заявленная ранее СШП аннексия Луны уже начинается?))

Спасибо всем ответившим. А то только и трындят что за борщи и конституцию-нет бы про Парад планет напомнить
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юпитер, а чуть левее и слегка повыше тусклый Сатурн. Парад планет же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205344)
Может сверхновая взорвалась в соседней галактике.
and
Верховный Наставник (212266)
...это взошла звезда В.Путина... пристально следите за ней, и ваше зрение улучшится...
Давление нормализируется. Пенсия увеличится. И вообще всё будет хорошо, до самого утра.
Хранитель Истины (462026)
На северо востоке сегодня наблюдают парад планет.
Верховный Наставник (216994)
Это Юпитер, недалеко от него Сатурн. А совсем рядом с Юпитером невидимый человеческим глазом Плутон. Над горизонтом на востоке сейчас поднимаются Марс и Уран (тоже невидимый), а под утро появятся Венера и Меркурий. Парад планет!
Верховный Наставник (114481)
Поглядим