Вы боитесь оказаться белой вороной в обществе? Как думаете, какие Ваши взгляды, манеры и т.д. могут отвернуть людей от Вашей личности? Другими словами: что скрываете за Вашей маской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
понятия не имею)
пусть отворачиваются,не велика и потеря
да,я белая ворона,вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Да фиг знает что там за маской...у каждого пожилого человека, маска как шланг в противогазе со слов прапорщика ( противогазная маска представляет из себя два очка и трубку как бы вросшую меж ними)..снять маску, а под ней мышцы, кровь и лимфа... и все течет, пачкает, воняет....
Хранитель Истины (284009)
Не сильно то я и скрываюсь, но самой собой могу быть только с близкими. Конечно же я не буду вести себя с чужими людьми так же как и со своими. Поведение, разговоры отличаются.
Конечно,зачем воевать с ветряными мельницами, так что наоборот, пытаюсь в соответствии с советами старых японских мастеров меча избегать ненужных эксцессов и побеждать "не прилагая рук".
Про маску: она это уже я, так что давай больше не умничай тут говорить не о чем

Скажи, к лицу мне эта маска?
Шедевр! Работа не единственного дня.
Она пришита крепко к телу.
Смотри внимательно сквозь прорези! Глаза!
Что видишь? Синий. Черный. Белый.
Красиво! Всё? А что ещё сказать?..
Советник (3136)
У меня маска хорошего доброжелательного человека. Но где под маской я - не известно. И что там - для меня загадка
Белой вороной оказаться не хочется поэтому я всё время маскируюсь под общую массу.
Хранитель Истины (487890)
Ничуть! Всегда и везде остаюсь самой собой.
А кто и что обо мне думает,не моя проблема...