Мне седня друг звонил с химии, грит, все хорошо у меня, Ксюш, не парься...

Человеку дали четыре года, потому что он слегка зацепил капотом курицу, у которой связей, что у дурня фантиков...для сравнения знаю случай со смертельным ДТП, где человек получил два года химии...я не хочу оправдывать, но почему в жизни справедливости нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (309826)
ты по нему до сих пор скучаешь?....