Щас по телеку услышал, Путин подписал указ о городах трудовой славы во время ВОВ, у дедули совсем чердак потёк? Не прошло и 75 лет, опомнился )) Почему 20 лет назад не присвоил)) Или это очередная скрепа))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (211962)
...поцреотизм надо подпитывать равномерно... 20 лет назад этого не требовалось, а ещё лет через пять список городов трудовой славы "вдруг" расширится... А может быть добавят градацию "За существенный вклад ..."