А тем русскоговорящим, кто живёт за бугром,...

разве интересно сидеть на русскоязычных сайтах? Я-то не против, но просто непонятно, почему у них не возникает тяги торчать на форумах тех стран и общаться со своим народом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425095)
Наши дети не интересуются уже русскими сайтами и соцсетями,а повзрослее люди-детство то в России прошло,а сейчас на две страны живём,с двойным гражданством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна-то другая, а менталитет все равно наш, родной.. )
Верховный Наставник (121183)
Там чужой, тут чужой...
Им некогда сидеть на сайтах.
Работа,семья.
Наставник (39102)
Русский-наш официальный второй язык!))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Лет 8 назад, Зашел на Израильский Аналог Наших или Мыла , Орбита - Ответы, Пипец Жесть, Все так Нудно и Медленно, Как Будто Умирают!
они там чужие
Наставник (77276)
Ты думаешь мы там не общаемся? У меня полно групп в фейсе, где обсуждаем новости города и другие группы
Верховный Наставник (101033)
С местным населением я общаюсь в реальной жизни - мне хватает.))
А на русском языке - здесь.)
Хранитель Истины (305662)
это называется - ностальгия....))))))))