Ну что за йо...ть! Уже чума попёрла бубонная... Откуда лезет вся эта хрень?

В начале июля в граничащей с Россией Западной Монголии была зафиксирована вспышка бубонной чумы. В больницу доставили 27-летнего мужчину и женщину (возраст не уточняется). Последняя находилась в критическом состоянии. После заболевания с ней прямо контактировали 60 человек и косвенно — 400. Известно, что причиной заражения послужило то, что оба жителя Монголии употребили в пищу сырое мясо сурка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270149)
Я только что орала, как потерпевшая! Да шож такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тот, кто говорит, что один человек не способен изменить мир, никогда не пробовал летучих мышей и монгольских сусликов... (С)
Китайская мудрость.
население сокращают , то одну заразу напустят , то другую , то третью
Хранитель Истины (492441)
Так степи там. У степных животных блохи, которые являются переносчиками чумы. и сами эти животные болеют... Всех степных животных не истребишь, и блох тоже. Возможно, именно поэтому у иудеев был запрет на поедание степных животных - чумы боялись