Фотоэкскурсия -3 Вопрос: какие беды можно увидеть у вас в округе?

Вот тут я вам показала, какие раньше на Руси строили дороги...А вот теперь я покажу, какие у нас строят сейчас...70 км от столицы, поселок почти городского типа, ну, во всяком случае панельки 3-4 -х этажные стоят((
Возле того Музея дороги...

Вот тут вот прежние дороги:
https://old.qna.center/question/5420636
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все как у добрых людей... как по всей России.
В березовую рощу ходили за голубикой и грибами... теперь помойка. Сами мы уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
У нас здесь с дорогами хорошо, а вот такие плохие дороги видел в Тульской обл. и Тверской. В Тверской делают дороги, очень много делают в последние года два.
Вашу дорогу хоть бы гравием посыпали, это было бы надолго, хотя на гравии здорово не разгонишься.

Хранитель Истины (430842)
Нет у нас бяды. не выносим ми сор из избы.
Верховный Наставник (116430)
У меня Хамер, пофиг. Стучите дальше. Молодец!