Ваш любимый овощной салат это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Их очень много, соусов к ним тоже))
Сегодня ела тонко нарезанный огурец, красный лук, зелень, чуть чеснока, перец смесь, мята, оливкое масло и йогурт, перед употреблением сольно охладить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под шубкой конечно.
Помидоры с луком
Хранитель Истины (313522)
помидоры с луком и сметаной) всё, и что бы больше ничего)
Мудрец (18648)
Помидоры со сметаной)
Наставник (97943)
Помидоры с луком перцем и растительным маслом))
Просветленный (586801)
Да самый простой.
Помидоры, огурцы и травки всякие.
Но с майонезом.
Капуста на терочке…)
Как говорил мой дед бабке:
-Опять ты силос намолотила..
Силос это салат :зел.лук,редиска,огурцы,помидоры.и заправлен маслом.
Люблю с детства его.
Верховный Наставник (154100)
целиковые помидоры я люблю макать в соль и с хлебом.Резать не надо.теряется вкус
Наставник (43979)
Мясо!
Хранитель Истины (426913)
Я по старинке-огурцы,помидоры,травки и сметана
это чеснок , огурцы , разные салатные листья и майонез . паслены стараюсь не есть ( перцы помидоры )
зеленый лук +укропчик под сметанку с горячей бульбочкой
Хранитель Истины (383607)
Сейчас
Помидоры, лук, кальмары и майонез.
Или тоже самое но вместо помидоров огурцы.
Хранитель Истины (325784)
Самый вкусный для меня-помидоры,перец сладкий,красный лук,молотый чёрный перец,соль,подсолнечное масло ароматное!)
Мой любимый салат - "цезарь". Впрочем, овощным его назвать сложно.
Хранитель Истины (288067)

Хранитель Истины (422594)
Из квашеной капусты...с черносливом или клюквой...))))))
Наставник (70619)
вот, вспомнила - зеленый лук, побольше, накрошить, натереть яйцо 2-3 вареное, смешать, добавить майонез или сметану домашнюю. соль перец.