Ну чтож,пожелайте мне удачи!) А я передам от вас привет нашим горам!)) ведите себя хорошо ,не ссорьт

есь приеду -проверю!))Миру Мир! )) ну и вопрос -с костра еду любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
муру мур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Люблю! Удачи тебе, Даш)
Дык уха то тока на костре уха..остальное рыбный суп.
Хранитель Истины (427088)
Прекрасного вам отдыха,впечатлений,хороших кадров......бум ждать с победой и фотками
Верховный Наставник (121547)
Привёзешь нам магнитики в подарок?
Хранитель Истины (270451)
Пална, удачи! Обнимаю!
Наставник (45084)
Удачи!)
Конечно люблю)
Просветленный (742905)
Жду отчёта! Горы расцелуй)
Обожаю,сейчас часто на огне готовлю

Хранитель Истины (309875)
хорошего отдыха!!!! еду с костра люблю.... особенно рыбу в фольге... она с дымком получается, очень вкусная!!!