Магистр (1949)

услышала в киношке фразу "не важно как ушел мужчина,главное что бы вовремя вернулся"))

и правда не важно?)))
я про уход типо навсегда..или к другой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169219)
возвращение вовремя - тогда, когда еще душа не умерла, когда не умерла еще любовь к человеку. или все тут такие... муж за дверь - любовь отрезана?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сплюну три раза....и даже постучу по дереву.... только чтобы не вернулся))))))
не важно тем, у кого нет никаких жизненных принципов, тем, у кого на мужике свет клином сошёлся, тем, кто по каким то причинам зависит от мужика...
нельзя принимать назад... я на собственной шкуре в этом убедилась. теперь умнее))
Хранитель Истины (324244)
Действительно не важно. На все четыре стороны и никаких возвращений, избавь Боже.