Фотоэкскурсия-1:) ВОПРОС: что можно посмотреть в ваших окрестностях?:)

Тэээк-с...поскольку я освоила свою "ласточку", то я теперь совершаю велоэкскурсии по окрестностям.
Вот что сегодня посетила, местный "Музей дороги":

Вы ведь, небось, не в курсе, как в старину дороги строили?
Ну, я вам сейчас покажу...

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330495)
не пора-ли дрон освоить? большое видится на расстояньи
видос краденый-но любимый

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235719)
Хорошо поклажено! )
Наставник (31514)
Лучше приехать и всё увидеть своими глазами!!!

and
Верховный Наставник (212298)
...я так понял, что с дорогами у нас всегда была напряжёнка...

римская дорога, https://it.wikipedia.org/wiki/Strade_romane
А мне показывать нечего... 56 км. от Питера, а дорога у меня перед усадьбой туши свет, песок и камень... правда в город Москву отрапортовали, что мадам Анна по асфальту ходит уже лет 20... А помойка, это что-то... причем увидеть ее можно проезжая из Петербурга в Москву... а какое амбре от нее!
Хранитель Истины (462161)
Гранитная брусчатка это навсегда, кирпичная тоже хорошо, а деревянные дороги это только на подходы к зданиям, сооружениям лет на 40. Булыжная тоже надолго, но по ней ехать как по стиральной доске...
Умели делать дороги из того, что здесь же под рукой.
Интересно это все...
Просветленный (714911)
О, классно! Спасибо за рассказ и показ!)