- Президент хочет, чтобы служили в армии с 16 лет. Это что? Путин слетел с катушек?

- Так это Макрон во Франции.
- Как это мудро, нужно раньше вступать во взрослую жизнь...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Смех смехом, но кажется Франция влед за Меркель хочет НАТО оставить на довольствии США
Этот вжух не спроста, то есть заодно и увеличить количество рабочих месть
Цифры сами за себя говорят: Программа рассчитана на 1,6 млрд евро в год, а инвестиции - 1,75 млрд евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Ссылка где?
Хранитель Истины (329219)
не пугай народ. пометку сделай -Свежий анекдот
Верховный Наставник (104615)

Верховный Наставник (127051)
что ж ты так про нашего Президента Путина грубо вбрасываешь? хотя у него возраст
даа... волчара.. попутал ты берега... Сены..