О чем говорит взгляд ак. Рисы рядом с вайнштейном? Если вы подумали, что и я, какого хрена она спуст

Спустя годы тоже заявила, что он её изнасиловал? Прям бесят эти голливудские шкуры, а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71280)
А то она не знала, что путь к славе лежит через постель. Не согласилась бы, никто её не тронул бы...и она осталась бы неизвестной. Очень, даже, интересно, что верят в это спустя многие годы...а что же они столько лет молчали? Значит слава нужна была, выбились в люди, теперь можно и рот открыть. Продажные прости господи. И у нас тоже пошли такие же веяния...тоже спустя годы начали говорить о домогательствах. Есть поговорка су чка не захочет, кобель не вскочет. В принципе, что хотели то и получили....Не защищаю этих мужиков, попользовались, ну а если дают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на то она и актриса, чтоб верили ей
ты попался дорогой
Мудрец (16003)
О чём говорит?
Ух ты какой шалунишка..
Да, я такой..
Верховный Наставник (169975)
она просто играет по правилам