Расскажите мне блондинке как пользоваться сайтами знакомств?

Не до конца понял, как пользоваться сайтами знакомств. Кажется, я делаю что-то не то.
Пишет мне женщина по имяни Оля:
- Привет, Максим.
Я решил ответить чинно, строго и развёрнуто.
- Привет, Оля. Как сама? Как батя, мама? Как там Толик из 38-й? Его уже выпустили, или так за дуру Светку и чалится.
Я Толику говорил, брось ты эту дуру, не доведёт она тебя до добра. Но он, как пингвин. Нахохлился. Дескать, сам с усам.
Кстати, Светка то как? Подружайка твоя. Надеюсь, она тебе не болтала, что у нас с ней что-то было? У нас ничего не было! Ей богу! Она сама. Сняла трусы и стала ходить, наклоняться. И хихикать так страшно и призывно…
А я то, Оля, живой человек. Хотя за Толика обидно. Ой, обидно. Нормальный ведь чувак. Ну, выпил. Ну, пихнул пару раз ножом. С кем не бывает? Да с любым! Ладно, пока. Не забывай там, пиши.
Написал, отправил, жду.
А Оля ничего не ответила. Забанила. Буду дальше разбираться.

Зур Звездочёт

Что он сделал не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39047)
Да всё правильно сделал
Это она дура ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69351)
Оля, ищи тут. ведь он где-то совсем рядом)))))))))))))))))
Наставник (77878)
Типа он умный, а мы дуры)

Да как пользоваться, здесь же пользуемся.
Хранитель Истины (325784)
Я тебе расскажу как я с мужем познакомилась.)))
Просматриваю анкеты,ничего не пишу никому...
Вижу-новенькое штота.)
Фотки вдохновили.)
Просмотрела ещё раз-анкета ОЧЕНЬ вдохновила,я ржала в голос.)
Потом он увидел мои просмотры,написал коротко плюс номер телефона.
Вот это главное!!!!
Номер телефона должен оставлять мужчина,а не женщина!!!!)
Выбор позвонить или нет за ней!)
Я позвонила,назначили место встречи.Встретились.
ВСЁЁЁЁ!) с СЗ удалились ,через полгода жили вместе,через 2 года он уломал-таки меня на брак.)))