Почему на свидание принято дарить цветы? Женщины, зачем Вам цветы эти нужны?)) Не лучше ли килограмм картошки, свеклы, мяса?фруктов или муки? Хоть польза какая-то от этого будет. А от цветов что? Постоят, завянут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274106)
Я люблю «бесполезные» подарки. Практичность хороша, но в меру. Вот мой, со слов родных, «бесполезный» светильник-Луна:

все, кроме дочки, сказали, что нафиг он нужен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А лучче свиную голову...
И красиво и холодец можно сварить!
Кино "Друзья с привилегиями" не смотрела?) Портман и Эштон играют) Он ей там букет из морковки припёр))
-_-
Верховный Наставник (140713)
поняяятно, к тебе приеду с картошкой
ничо не знаю..раз принято-пусть дарят))