Почему, доедая окрошку, на дне кастрюли остаётся из всех ингредиентов больше картошки?))

Я сейчас только одну штуку картошки в окрошку
А она все равно из всего одна на дне))

Мне хорошо) я не люблю особо картофель в окрошке, но и без нее окрошка _ не окрошка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162129)
давай побьем архимеда. нафига он придумал что чем больше плотность тем быстрее тонет. пусть раздумает. иначе голова пустим на улицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нефига! остается мелкое
Верховный Наставник (158753)
Неправильная у тебя окрошка какая то...у меня всегда зелень по стенкам остаётся...)))
Верховный Наставник (182281)
Как это умело сдвинуто с правил русского языка. Окрошка на пиве или брюте?
Наставник (93277)
Судя по вашему предложению, картошка всю окрошку и съедает. Видимо, поэтому и остаётся.
Хранитель Истины (362925)
так всё согласно законам физики )))
да ещё вероятно предпочтения сказываются.

некоторые умудряются со дна черпать и уж тогда вообще
может и пустая чашка оказаться )
Верховный Наставник (168798)
Ни фи га!!!
Все мои и я..... едим неспеша.
Тщательно перемешивая!

Ничего такого не наблюдается!
Философы мы хрепанные.
Хранитель Истины (296943)
Окрошка не окрошка без.. заправки))
Окрошка по сути холодный супчик)
И не обязательно с картошкой))Можно даже без мяса!С рыбой например)
Кто то любит на минерплке, кто на кефире или пиве)
Но есть рецептик на вине!!
Необычный и не часто используемый!
Литр вина белого
Пол лимона
Капуста кислая мелко порубленая
Редис и зеленуха
Вместо сметаны йогурт или растертвй с зеленью рассольный сыр))
Необычно!!Пикантно !! Не на каждый день))
А картоху я тож не люблю !