Знаете, что самое страшное?

Поехать кукушкой на старости лет.
Это я ездила проведать мужнину бабулю.
Как же страшно, мать его так....я такое не хочу.
В расстройствах мышь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все люди так или иначе меняются с возрастом. Порой, даже глубокой старости дожидаться не надо!
Вот и мышь уже не такая весёлая, какой мидветь её знал лет 6 нозат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Зачем далеко ездить, тут своих кукушнутых хватает
Верховный Наставник (101033)
так ведь этого никто не хочет....И никто от этого не застарахован.
У меня есть дальняя родственница - ей сейчас 93 и она уже 10 лет как в маразме.
А моя бабушка только на год младше - у неё с головой всё прекрасно и память получше, чем у некоторых молодых.
Хранитель Истины (409252)
Да уж... Это может случиться и не от старости, а от наркоза, например. После операции моя мама совсем другая стала. Врач сказал, что может восстановиться, а может нет. У соседки муж с рассеянным склерозом. Обоим под 80-т. Она его за ручку по больницам водит. Пил безбожно и вот результат. Привет Викулик!
Хранитель Истины (270433)
Страшно, согласна, но ни в коем случае нельзя бросать бабулю, она нуждается в помощи, заботе и любви.
Верховный Наставник (182281)
А как же любоф? А как же щасте? Если такие кукушки с каждым годом становится все ближе и личностнее?
Наставник (78195)
Страшно это не тому, кто "поехал". Ему, как раз нормально или все равно, он этого все равно не осознает.
А страшно это тому, кто со стороны наблюдает за процессом, ибо в основном, примеряют на себя, что так может быть. Не дай Бог, конечно.
Страшно, когда безысходность и от тебя ничего не зависит, и ты понимаешь это. Ты беспомощен...вот это страшно.