Во многих заведениях подают еду на досках у вас была мысль делать так дома?

Заменить тарелки.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Нет, сок потечет... В овощах сок, в мясе сок, я не знаю, как там в ресторане получается без мокроты.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас было хорошее заведение в свое время.Все под совдепию.Сосиски подавали прям в сковородке,пиво в совдеповских кружках,водку в граненых стаканах.На столах заламинированные газеты "правда" и "красная звезда".Дома такое..наверно нет.если тока при наличии мужской берлоги..
Мудрец (18707)
Мне так понравилось, когда на доске принесли обычную чугунную сковородку)) порционную))) так повеяло домашним чем-то из детства))
Верховный Наставник (154091)
что то это мне напоминает.Сколачиваешь четыре доски и ведро помоев туда
Хранитель Истины (302728)
Ага, то на досках, то в сковородках)))
Не понимаю я этого, поэтому дома исключительно тарелки))))