А кому тут всегда можно сказать большое,человеческое спасибо???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Алёнке-любящему сердечку! Она держит всех нас в тонусе,и не при кого не забывает!

А ещё от себя лично хочу сказать СПАСИБО ОЛЕВЕЛАЕ-Ирочке за то,что она иногда выслушивает мой бред!) И главное-наставляет на путь истинный!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гарфилду!))
конечно!И Сердечку!)))))
Наставник (34693)
Бывают и адекватные люди...
Наставник (76786)
Верочке, Серёге(ну многие его уже не знают,наверное)-они моя моральная поддержка
и не только моральная.
Серёга очень мне помог, когда дочь болела.
Всегда найдётся человек, достойный вашего "спасибо".
а хоть бы и мне)))))))за то,что я тут так редко)))))
Советник (3422)
Мне, но после секаса:))