'
Наставник (30771)

МужЧины) а Вас когда-нибудь дурила одна женщина с двух акков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и тут такие есть.. Если бы только с двух!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Разумеется. Иищё меня дурили пенсионерки с молоденькими аватарами.
.
Наставник (83267)
Гыыы) не родилась ишшо такая.
Конечно, не проверяю, надоели "переодевания". Потому не здороваюсь
Верховный Наставник (233344)
Может и дурила мне как то похир
Верховный Наставник (178896)
Во-первых, кто тут сможет меня обдурить - тот ещё не родился. А если родится - то он и недели не проживёт.
(Или я, видя, что меня пытаются дурить, должен об этом сразу же объявлять во всеуслышание? Нет, я буду наблюдать, куда-к чему этот жук (или жучка) клонит...)
А во-вторых, как же я могу определить, что это один и тот же чел, но с разных аккаунтов под другими данными?
И в-третьих: лично мне абсолютно наплевать, разные мои собеседники, или это один и тот же - я всегда реагирую исключительно только на ТЕКСТЫ, на СЛОВА, на МЫСЛИ, а кто именно их высказывает - мне нет никакой разницы.
Нет, но тебя, например, несмотря на смену ника и авы, узнаю.
Верховный Наставник (123430)
две женщины с одного ака