Как вы относитесь к церкви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70616)
неоднозначно. Для людей это помощь, для тех кто закрыт для Бога, им нужен посредник. А для попечителей это средство заработка. Что угнетает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Один из общественных институтов.
Верховный Наставник (177488)
Это лечебница для души (как поликлиника - для тела).
Хранитель Истины (430813)
Плохо. Чем храмы строить без конца, лучше бы детишечег лечили, а не собирали на ТВ миллионами на операции.
Как к памятнику архитектуры)
Хранитель Истины (302799)
Макаронного Монстра?))
Хранитель Истины (462026)
Неоднозначно....
Я изучала долго христианство, православие. И в результате ушла из христианства вообще. Зомбирование на духовное рабство
Наставник (47567)
Как к источнику мракобесия, лжи и мошенничества.
Верховный Наставник (162345)
не отношусь. по конституции она отделена от государства. но ни старая ни новая конституция не работает.
Хранитель Истины (451035)
как к самым страшным врагам