Вопрос девчатам самого лучшего в мире сайта Томские ответы))

Представьте себе ситуацию: Вы идёте по улице,подходите почти к своему дому и там у соседнего дома стоит бэнтли возле которой трутся трое солидных мужичков,лет 35-40.
И один прям залип на вас и взгляд не отводит...и дядька красавец)
Вы бы сами проявили инициативу в такой ситуации чтобы познакомиться с ним?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
да какие они солидные оспаде в 35-40 лет , явно же личный водила и охранники стоят шефа ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сука,Катя,у меня глаза режет от твоего Випа!
Верховный Наставник (165744)
я же бапка
Мудрец (18648)
Малолетки какие-то))))
Просветленный (723363)
... а взгляд его говорит - "Вали отсюдова побыстрее, не видишь - мы "бентли" угоняем"
Эм мой дом ,и соседний тоже мой , спрошу ,че стоите тут ,кто такие)))
Мудрец (20246)
А как они 40 лет друг с другом трутся около моего дома, а я их раньше не видела?
Просветленный (595100)
Только Майбах люблю .но попросить довезти домой могу попросить .в целом не мой тип людей .люблю скрытых миллионеров ..не показушный .
Хранитель Истины (325784)
...можно мужиков на 55-60 поменять???
А то я 35-40 просто не замечу--ну дети и дети стоят...С машинкой играюЦЦа!
Хранитель Истины (270446)
Я, девушка порядочная, мимо пройду...
Катюша, привет!
Ой мало ли способов не заговаривая обратить на себя внимания
От визга, что типа чёт там выскочило у меня под ноги и я жуть как испугалась схватившись за хрудь, до того что чёт уронила))))
Наставник (69345)
согласятся с радостью не смотря что после кабака он ее в этом же Бентли и отвафлит))))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
... подошла бы к ним.. извинилась...объяснила, что фотку я поставила на сайте не свою, а Альфовны с Томских ,и адрес дала не точный!!!... за большое ден.вознаграждение я дала бы точную ссылку на ЛК Донны, но за последствия не ручалась бы!!!!
Верховный Наставник (168798)
Нет, Катя.
Не ценят они того, что само в руки идет.
Пришлось бы в крайней заинтересованности случайно рядом ногу подвернуть ...)))

Трямки! )))
Хранитель Истины (281982)
одни девчата прям
Хранитель Истины (309875)
записать номер машины и навести справки.... чего сразу то в огонь....
Хранитель Истины (487970)
Трудно мне такую ситуацию представить!