Какие минусы семейной жизни вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Трудно жить бок о бок с любыми людьми,даже если это твой муж и дети,твоя кровь и плоть,это отдельные,самостоятельные личности,мне не хватало понимания,свободы личностной,времени для себя.
Я интроверт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (172370)
В нормальной семье люди становятся очень близкими, понимают друг друга и заботятся друг о друге.
Иногда на это нет времени и сил и это обидно.
Но самый главный минус - семейная жизнь заканчивается. И тогда ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Утрата свободы и независимости.
Наставник (97270)
ВСЕ!
Терпение и выдержка, самообладание
Просветленный (594344)
Все время находится вместе, невыносимо .
Хранитель Истины (393218)
...и пункт 236 - нельзя раскидывать где попало носки!!! ,..)))
Мудрец (14936)
Чаще всего - ограниченное личное пространство, или полное отсутствие его.
Просветленный (586801)
Жена...
Верховный Наставник (129148)
Монотонность.
Хранитель Истины (461468)
Главный минус в том, что за долгие годы жизни люди надоедают друг другу и с этим ничего не поделаешь.... А теперь вы можете пофантазировать на тему вечной любви. )
Верховный Наставник (177292)
Все зависит от конкретного характера конкретного человека. Мне все быстро надоедает.
Хранитель Истины (451035)
беспрерывная ругня