А ты точно замуж по любви выходила? Или по другой какой причине?А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не сомневайся.Все было красиво,чинно,благородно.
Дети долгожданные и любимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
вот это песенка !!!

по любви !!! я бы по другому не смогла !!!а я сама люблиа слишком сильно !!!
Просветленный (722158)
Давно это было)))) Знаю точно: меня любили!!!
Верховный Наставник (111266)
Первый рас по любви, канешно! И фторой по любви, и третий...и сичас собираюсь , тока вот думаю :по привычке по любви итьти , или па какому другому папробовать.