Научите пжлст чайника-как делать(линк?) чтобы вместо скопированной ссылки,жмакнув на какое-то вводное слово,по ней перейти.т.е когда сама ссылка заменяется неким*активным*словом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111969)

На втором скрине - сначала вставляете ссылку справа пишите вводное слово и нажимаете добавить ссылку)) Только проверяйте как выглядит ссылка. Название ссылки не должно быть очень длинным - не пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Это уже интернет? Как тут качать??!!